ADV2 ADV2

Ini Nama-Nama Pejabat Eselon III dan IV Kotamobagu Yang Baru Dilantik

Share This:

 

 

Pelantikan Pejabat Eselon III dan IV Kotamobagu

BERITATOTABUAN.COM, ADVETORIAL – Walikota Kotamobagu Ir Hj Tatong Bara, Kamis (10/08/2017) siang tadi melakukan pelantikan dan pengambilan sumpah jabatan terhadap puluhan Asparatur Sipil Negara (ASN) yang akan ditepatkan sebagai pejabat eselon III, dan IV.

Dalam acara yang digelar di aula kantor Walikota Kotamobagu tersebut, Tatong berharap agar para ASN yang baru dilantik bisa segera bekerja maksimal sesuai dengan tugaspokok dan fungsi mereka. “Selain itu kami minta agar ASN yang dilantik hari ini bisa segera memaksimalkan pelayanan ke masyarakat, sebagai bagian dari kewajiban aparatur pemerintahan,” ucap Tatong.

Berikut nama-nama pejabat eselon III dan IV Yang Dilantik

 

  1. Pra Sugiarto H Yunus (Sekretaris Dinas Perhubungan)
  2. Hendra Makalalag (Sekretaris Badan Kesbangpol)
  3. Hamzah Kastur (Sekretaris Dinas PP dan PA)
  4. Lusianty Olii (Sekretaris Dinas Sosial)
  5. Suharten (Sekretaris Diskominfo)
  6. Yarlis Hatam (PNS Bolmong)
  7. Abdul Thalib Dilapanga (Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup)
  8. Lus Mokodompit (Memasuki BUP TMT 1 Agustus)
  9. Devie Ch Lala (Sekretaris Dinkes)
  10. Imran Golonda (Kabid Perencanaan, Pengembangan Iklim dan Promosi Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu)
  11. Arsiyanti (Sekretaris BAPPEDA)
  12. I Wayan Darma (Sekretaris Inspektorat)
  13. Vera Bahansubu (Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu)
  14. Fico Mokodompit (PNS Bolmong)
  15. Bambang Mardianto (Sekretaris Dispora)
  16. Edo Mopobela (Sekretaris Disdagkop dan UKM)
  17. Hasna Pasambuna (Kabid Pariwisata Disbudpar)
  18. DR Abrar (Kepala UPTD SKB)
  19. Muhamad Yahya (Inspektur Pembantu Wilayah 1 Inspektorat)
  20. Adrianus Manoppo (Sekretaris Dinas Pol-PP)

    Jajaran pejabat yang akan dilantik

  21. Prisilia Mokodompit (Kasie Pengelolaan dan Pemasaraan Hasil Tanaman dan Pekebunan Dinas Pertanian dan Perikanan)
  22. Ramjan Mokoginta (Kabid Tanaman Pangan Holtikultura dan Perkebunan Dinas Pertanian dan Perikanan)
  23. Dewi Anggraini (Kabid Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup, DLH)
  24. Soemartini Soegiharjo (Kabid Pelayanan, Promosi dan Sumberdaya Kesehatan, Dinkes)
  25. Yuniviana Manoppo (Kepala UPTD Instalasi Farmasi)
  26. Conny Gonibala (Kabid Keluraga Berencana Dinas PP dan KB)
  27. Yusrin Mantali (Kabid Teknologi Informasi dan Komunikasi Diskominfo)
  28. Indra Pipii (Pelaksana pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu)
  29. Glenny Ratu (Kasie Pengendalian, Distribusi dan Pelayanan KB Ddinas PP dan KB)
  30. Titie Mokoginta (Kasie Teknologi Tepat Guna dan SDA, Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa)
  31. Iswanto Mokodompit (Kasie Perencanaan dan Pengembangan Iklim penanaman modal, Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan terpadu Satu Pintu)
  32. Rum Mokoagow  (Kasie Pemberdayaan Kelembagaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa)
  33. Adrian Dayoh (PNS diperbantukan pada PANWASLU)
  34. Erna Limbalo (Kasie Layanan Kerjasama  dan pelestarian Dinas Kearsipan)
  35. Djahidin Pobela (Kasie Pembenihan, Pembibitan dan produksi peternakan, Dinas Pertanian dan Perikanan)
  36. Doli Tungkagi (Pelaksana Pada Inspektorat)
  37. Selvia Van Gobel (Lurah Molinow)
  38. Rusni Paputungan (Sekretaris Kantor Kecamatan Kotamobagu Barat)
  39. Yamin Paputungan (Kabid Koperasi dan UMKM Disdagkop dan PM)
  40. Prianto Paputungan (Kasie Pengendalian dan Pemadaman Kebakaran, Dinas Pol-PP)
  41. Toyib Mohama (Kabid Penanganan Darurat, BPBD)
  42. Togap Simanjuntak (Kabid Ideologi dan Wawasan Kebangasaan, Kesbangpol)
  43. Erving Kumajas (Kabid Pegelolaan Kearsipan, Dinas Kearsipan)
  44. Ritmas Domu (Kabid Kualitas Hidup Perempuan dan Kualitas Keluarga, Dinas PP dan PA)
  45. Linda Mokodongan (Pelaksana Pada Dinkes)
  46. Novarita Damopolii (Kasubbid Protokol Bagian Humas)
  47. Renti Linggotu (Kasie Pengaduan Penyelesaian Sangketa Pengakan Hukum, Dinas Lingkungan Hidup)
  48. Kendy Kinontoa (Kabid Penyelenggaraan E-Goverment Diskominfo)
  49. Faisal Pobela (Kabid Pengadaan dan Pengembangan Kompetensi Aparatur, BKPP)
  50. Faisal Muis (Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Kantor Kecamatan Kotamobagu Timur)

    Suasana pelantikan pejabat eselon III dan IV di Kotamobagu

  51. Masri Lantonge (Kabid Pengembangan dan Pembangunan Desa, Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa)
  52. Muliadi Mondo (Kabid Pemberdayaan Masyarkat Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakt Desa)
  53. Hisam Potabuga  (Kabid Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dinas Perhubungan)
  54. Rio Lasabuda (Kasie Oprasional dan Penertiban Satpol PP)
  55. Erwin Sugeha (Kabid Pemadan Kebakaran dan Sarana Prasarana Satpol PP)
  56. Idris Amparodo ( Kabid Tenaga Kerja Dinas Perindustrian dan tenaga Kerja
  57. Eko Aswnawi   (Kabid Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembanguan daerah, Bappeda)
  58. Iriansyah Mokodompit   (PNS Bolmong)
  59. Arista Mokoginta (Kasie Pertencanaan, Perluasan dan Penempatan Tenaga Kerja Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja)
  60. Chindra Buhang  (Kasubid  Sosial dan Budaya, Bappeda)
  61. Fenty Mifta  ( Kabid Penelitian dan Pengembagan, Bappeda)
  62. Atmawijaya Damopolii  (Kabid Pengendalian Pengawasan dan Oprasional Dinas Perhubungan)
  63. Lorres Binol   ( Kabid Perdagangan, Disdagkop dan UKM)
  64. Bambang Mamonto  (Kasie Keamanan Pangan Dinas) Ketahanan Pangan
  65. Elis Lismayani   ( Pelaksana pada Pertanian dan Perikanan)
  66. Mahmud Soleman    (Kasie Penagwasan Tertib Niaga  dan Distribusi Disdagkop dan UKM)
  67. Hendra Manoppo     (Kasie Pasar dan Sarana Perdagangan Disdagkop dan UKM)
  68. Syahrul Syafi’I    (Kasie Pengelolaan Kebersihan dan Pertamanan Kantor Camat Kotamobagu Timur)
  69. Susilo Mokoginta    (Kasie Jaringan Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dinas Perhubungan)
  70. Haris Manoppo    (Kasie Pembinaan dan Penyuluhan Satpol PP)
  71. Scherly Abdulah (Kabid Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendali9an Penduduk dan Keluarga Berencana)
  72. Selfiah Makalalag   ( Kasie Usaha Industri Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja)
  73. Anoy Ruyhana (Kasie Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Kantor Kecamatan Kotamobagu Selatan)
  74. Widowaty Makalalag   (Kasubid Penelitian dan Evaluasi Kinerja, BKPP)
  75. Yosnandy Damopolii  (Kabid Aset Daerah, BPKD)
  76. Wetty Lantong  (Kasie Pengembangan Usaha Ekonomi Masyarakat Dinas PMD)
  77. Hagi Egam  (Pelaksana pada Badan Kesbangpol)
  78. Christofel Kobandaha   (Kasubag Perencanaan, Pengelolaan BPKD)
  79. Dewi Mohune    (Kasubag Perencanaan Diskominfo)
  80. Gunawan Kabonte (Kasubid Perencanaan dan Keuangan Kantor Kecamatan Kotamobagu Barat)
  81. Vera Datunsolang   (Kasubag Perencanaan dan Keuangan Dinas PUPR)
  82. Hastuti Paransi   (Pelaksana Kantor Kelurahan Biga)
  83. Junaedy Suyudi (Kasie Pengawasan dan Pengendalian Pemanfaatan Tata Ruang Dinas PUPR)
  84. Rosihan Mokodompit  (Pelaksana Pada Bagian Kesra)
  85. Yusnani Simbala (Sekretaris Kleurahan Mongondow)
  86. Nurhajati Sjamsudin  (Kasie Pembinaan dan Pengembangan  Jaringan Arsip Dinas Kearsipan)
  87. Hatpin Makalalag (Kasie Pertashanan Kantor Kelurahan Pobundayan)
  88. Mila Astriana  (Pelaksana pada Bagian Kesra)
  89. Madani Pobela   (Kasie Pndidikan Non Formal Dinas Pendidikan)
  90. Dewi Mohune    (Kasubag Perencanaan Diskominfo)
  91. Gunawan Kabonte (Kasubid Perencanaan dan Keuangan Kantor Kecamatan Kotamobagu Barat)
  92. Vera Datunsolang   (Kasubag Perencanaan dan Keuangan Dinas PUPR)
  93. Hastuti Paransi   (Pelaksana Kantor Kelurahan Biga)
  94. Junaedy Suyudi (Kasie Pengawasan dan Pengendalian Pemanfaatan Tata Ruang Dinas PUPR)
  95. Rosihan Mokodompit  (Pelaksana Pada Bagian Kesra)
  96. Yusnani Simbala (Sekretaris Kleurahan Mongondow)
  97. Nurhajati Sjamsudin  (Kasie Pembinaan dan Pengembangan  Jaringan Arsip Dinas Kearsipan)
  98. Hatpin Makalalag (Kasie Pertashanan Kantor Kelurahan Pobundayan)
  99. Mila Astriana  (Pelaksana pada Bagian Kesra)
  100. Madani Pobela   (Kasie Pndidikan Non Formal Dinas Pendidikan)
  101. Noodie Nendar    (Kasie Kajian dan Analisa Lalu Lintas Dinas Perhubungan)
  102. Sehan Ambar   (Kasubag Bagian Umum dan Kepegawaian Disbudpar)
  103. Jenny Suling    (Pelaksana Bagian Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja)
  104. Nenny Mokoginta  (Kasubag Perencanaan dan Keuangan Disbudpar)
  105. Linea Pasambuna     (Kasubag Umum dan Kepegawaian Diskominfo)
  106. Resthi Alvira Mokodongan   (Kasie Pemerintahan Kelurahan Biga)
  107. Maimuna Baks   (Pelaksana Pada BKPP)
  108. Nurhayati Paputungan   (Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Kearsipan)
  109. Herianty Damopolii    (Kasie Layanan dan Pemanfaatan Arsip Dinas Kearsipan)
  110. Susilawaty Gilalom   (Kasie Perlindungan Pemberdayaan anak dan Data Informasi Dinas PP dan PA)
  111. Meilivana Mokoginta   (Kasie PUG dan Pemberdayaan Peremp[uan Bidang KualitasKeluarga Dinas PP dan PA)
  112. Widiastuty Mokodompit    (Kasie Pengelolaan Data dan Integrasi Sistem Informasi Diskominfo)
  113. Wirabuana Mokoginta      (Pelaksana pada Dinas Pemuda dan Olahraga)
  1. Sonny Mawengkang      (Kepala SDN 3 Kotobangon)
  2. Djakaria Mokodompit     (Kepala SDN 1 Kotobangon)
  3. 116 Sitina Komangki              (Guru SDN 1 Motoboi Besar)
  1. Sudarwati Gonibala  (Kepala SDN 2 Kobo Kecil)
  2. Margo Rompas         (Kepala SDN 2 Gogagoman)
  3. Suliani Mokodompit  (Kepala SDN 3 Gogagoman)
  4. Suryono Daun    (Kepala SDN 3 Motoboi Kecil)
  5. Halida Asiau      (MPP TMT 01-09-2017)
  6. Fonawaty Pojoh   (Kepala SDN 1 Poyowa Kecil)
  7. Jono Koikit           (Kepala SDN 4 Motoboi Kecil)
  8. Santje Sampul   (Guru SDN 4 Motoboi Kecil)
  9. Eceng Daeng Patapa  (Kepala SDN 1 Gogagoman)
  10. Yudi Amirudin   (Guru SDN 2 Biga)
  11. Nelawati Amparodo   (Kepala SDN 2 Molinow)
  12. Samsia Ododai      (Guru SDN 1 Molinow)
  13. Nurhaya Talibo     (Kepala SDN 1 Kobo Besar)
  14. Hijana Mokodompit   (Kepala SDN 1 Sinindian)
  15. Rohani Potabuga      (Kepala SD Cokroaminoto Poyowa Besar)
  16. Rosneni Asin            (Guru SD 2 Kobo Kecil)
  17. Salmi Potabuga     (Kepala SDN Mongondow)
  18. Saltia Paputungan   (Guru SD 3 Motoboi Kecil)
  19. Hendra Mokoagow  (Kepala SMP Negeri 1 Kotamobagu)
  20. Sande Makalalag      (Guru SMP Negeri 5 Kotamobagu)
  21. Sudirman Hatam    (Kepala SMP Negeri 3 Kotamobagu)
  22. Erni Mokodompit   (Kepala SMP Negeri 4 Kotamobagu)
  23. Afrianti Lababa       (Widyaiswara P4TK Matematika)
  24. Martha Laure            (Pengawas SMP)

 

author

Author: